В Новосибирске Toyota врезалась в автомобиль ДПС и перевернулась

Судя по видео, местные жители помогли автомобилисту и вернули его машину в исходное положение. 

В Новосибирске Toyota врезалась в автомобиль ДПС и перевернулась

В понедельник, 25 октября, на улице Кошурникова в Октябрьском районе Новосибирска внедорожник Toyota Surf столкнулся с машиной ДПС, передают очевидцы в группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54″» в VK. 

В результате столкновения Toyota опрокинулась на левый бок. Новосибирцы помогли автомобилисту вернуть его машину в исходное положение. 

Через час после аварии в социальных сетях опубликовали видео дорожно-транспортного происшествия — на кадрах видно, что водитель внедорожника повернул на улицу Красина на полосу встречного движения. 

«В 16:29 водитель на автомобиле Toyota Surf двигаясь по улице Кошурникова в сторону станции метро «Золотая нива» совершил поворот на улицу Красина в месте, где поворот запрещен. Выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Skoda», — прокомментировал инцидент представитель пресс-службы ГУ МВД по Новосибирской области Артем Аверин.

В ведомстве добавили, что в аварии никто не пострадал. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее, как писал НДН.инфо, машина автоинспекторов преследовала пьяного лихача в Новосибирске. Во время погони сотрудники ДПС врезалась в иномарку.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий