В Новосибирске в ДТП пострадали водитель и 6-летний мальчик

Пострадавших доставили в больницу с подозрением на сотрясения головного мозга. 

В Новосибирске в ДТП пострадали водитель и 6-летний мальчик

В пятницу, 10 декабря, в Кировской районе Новосибирска на улице Немировича-Данченко, 147 произошла авария: столкнулись Toyota и Nissan. О происшествии рассказали в пресс-службе ГИБДД Новосибирска.  

По предварительной информации, в ДТП пострадали водитель и 6-летний пассажир Toyota. Их доставили в больницу с подозрениями на сотрясение головного мозга. 

«В 16:20 водитель 1995 года рождения на автомобиле Toyota двигался по улице Немировича-Данченко, со стороны улицы Лыщинского в сторону улицы Таймырская и у дома 147 по улице Немировича-Данченко произошло столкновение с автомобилем Nissan, который двигался во встречном направлении и производил разворот. В результате пострадали водитель автомобиля Toyota и его пассажир 2015 года рождения (находился в ДУУ, сзади слева)», — сообщили в Госавтоинспекции. 

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее 25-летняя девушка за рулем Subaru Impreza врезалась в «Жигули» и «отбила» машину в новосибирца. Пешехода госпитализировали с ушибом легкого, переломом ребер и подозрением на сотрясение головного мозга. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий