В Новосибирске водитель Honda сбил девочку — это уже третий сбитый ребенок за неделю

Новосибирец наехал на школьницу прямо на пешеходном переходе — пострадавшую с сотрясением головного мозга и ссадинами доставили в больницу. 

В Новосибирске водитель Honda сбил девочку — это уже третий сбитый ребенок за неделю

В пятницу, 28 января, в Кировском районе Новосибирска водитель Honda Fit сбил 14-летнюю девочку — она переходила дорогу по «зебре». 

«В 17:10 водитель 1988 года рождения двигался по улице Бронная со стороны улицы 7-й Бронный переулок в сторону улицы 9-й Бронный переулок. В пути следования напротив дома 28 по улице 8-й Бронный переулок [он] совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне регулируемого пешеходного перехода», — прокомментировали произошедшее в пресс-службе ГИБДД Новосибирска. 

В ведомстве добавили, что пострадавшую в аварии девочку с сотрясением головного мозга и ссадинами (предварительный диагноз) госпитализировали в медучреждение. 

Уточним, что этот инцидент — уже третье ДТП с участием ребенка в Новосибирске. Вчера в Кировском районе города в микрорайоне «Матрешкин двор» 13-летний мальчик решил перебежать дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса. А еще раньше, 26 января, в Октябрьском районе водитель Mitsubishi Delica сбил 13-летнюю школьницу, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий