В Новосибирской епархии раскритиковали The Sims 4 за «ЛГБТ-повесточку»

Сотрудник миссионерского отдела Новосибирской епархии Юрий Рагозин считает, что нужно огородить детей от «культурного экстремизма» и «безжалостной толерантности».  

В Новосибирской епархии раскритиковали The Sims 4 за «ЛГБТ-повесточку»

Новосибирская епархия обвинила игру The Sims 4, театр, музыку, кинематограф и телевидение в ЛГБТ-пропаганде (но в основном все-таки компьютерную игру). Информацию появилась в статье сотрудника миссионерского отдела региональной епархии Юрия Рагозин под названием «Опасные игры в толерантность». 

Автор текста осуждает желание компании Electronic Arts выпустить в России дополнение к The Sims 4 «с ЛГБТ-свадьбой двух персонажей». Он добавил, что помимо обновления в игре есть и другие «средства продвижения ЛГБТ-повесточки». Например, персонажи могут носить одежду противоположного пола, а мужчины — беременеть.

«И ещё одна маленькая иллюстрация для тех, кто до сих пор думает, что всё это – ерунда и никакая пропаганда в этой области не работает: за последние 10 лет в США, где с этой самой пропагандой всё уже совсем хорошо, среди молодежи 1997-2001 годов рождения к ЛГБТ себя причисляют уже 21%. А на начало «девяностых» было около 2%. Так — доходчиво?», — уточняет Рагозин. 

Сотрудник миссионерского отдела Новосибирской епархии ссылается на результаты социологического исследования компании Gallup. Социологи взяли интервью у 15 000 респондентов и выяснили, что большинство (72%) опрошенных представителей поколения Z заявили, что они бисексуальны.

«Не пора ли оградить детей и подростков не только от политического и религиозного, но и от культурного экстремизма, поставив между ними жирный знак равенства? И не на словах а на деле. Страна! Если у тебя нет идеологии — ты не знаешь, куда идёшь! Если у тебя нет цензуры, значит, нет иммунитета — твоему населению можно пропагандировать что угодно», — заключил автор материала.

Ранее, как писал НДН.инфо, общественный уполномоченный по защите прав семьи Ольга Баранец заявляла, что на Netflix есть раздел «Фильмы об ЛГБТК», который занимается умышленной «пропагандой для российской «продвинутой молодежи» нетрадиционных сексуальных установок». В итоге МВД организовало проверку стриминговой платформы на пропаганду ЛГБТ. 

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий