В новосибирском Академгородке эксгибиционисты перепугали девушек

Один из них пустился за ними в погоню.

В новосибирском Академгородке эксгибиционисты перепугали девушек

Жительницы Академгородка рассказали в соцсетях, что ночью встретили двух эксгибиционистов. Первого хулигана они встретили на пустыре между улицами Полевая и Российская. По их словам, они сильно перепугались — мужчина «жутко стоял как столб».

«Встретили высокого худощавого человека, одетого во все черное, на голове балаклава, молодой. Подумали, что он пьяный, так как немного шатался и озирался», — пишут жительницы в соцсети «ВКонтакте» в группе «Сообщество Академгородка».

После этого девушки перешли дорогу и завернули в один из дворов на улице Арбузова, обсуждая случившееся. Буквально через пару минут они встретили еще одного эксгибициониста. По словам девушек, это был тоже молодой мужчина в балаклаве, одетый во все черное.

«Попытка отпугнуть и пристыдить провалилась, он погнался за нами, не надевая штанов, возможно, что-то было в руке, но разглядеть не успели, т.к. убегали. Выбежали на проезжую часть, размахивая руками. Остановившаяся машина заставила его встать и немного отойти назад. Побежали дальше, он продолжил преследование, но нам удалось убежать и скрыться в подъезде», — рассказывают жительницы.

По их словам, они позвонили в полицию. На место приехал наряд, который искал хулиганов по улицам около 40 минут, но последних так и не обнаружили.

Ка писал НДН.инфо, ранее в Новосибирске эксгибициониста поймал отряд ГБР.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий