В НСО 4-летний мальчик пропал во время прогулки по лесу

Волонтеры собираются на его поиски

3 17721

В НСО 4-летний мальчик пропал во время прогулки по лесу

Волонтеры отметили, что у мальчика есть особая примета во внешности — шрам над правой бровью

Во вторник, 15 июня, в Барышевском сельсовете НСО во время прогулки по лесу пропал 4-летний Коля Погодин. Волонтеры объявили сбор на его поиски.

— Ребенок находился на природе с родными. Ушел по дороге, был с собакой. Собаку на дороге нашли, а ребенка нет, — рассказала корреспонденту НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» Алеся Яблонских.

Также в поисковом отряде добавили, что ребенок потерялся в СНТ «Ключи-4» в Барышевском сельсовете. Это место находится в районе 800 метров от горнолыжного комплекса «Ключи».

Приметы: рост — 116 см, телосложение среднее, волосы короткие светло-русые, глаза карие.

Одежда: трико красного цвета, синяя футболка, синие кеды, белая бандана.

Особые приметы: шрам над правой бровью.

В поисковом отряде «ЛизаАлерт» отметили, что для поисков мальчика нужны еще люди. К поиску можно присоединиться, написав в комментариях в группе «ЛизаАлерт Новосибирск» во «ВКонтакте» под постом. Там же можно найти себе экипаж (водителя) или самому предложить довезти поисковиков.

В конце мая, в Международный день пропавших детей, НГС вспомнил Костю Кривошеева и Салима Самойлова, которые исчезли в Новосибирской области. Мальчиков до сих пор не нашли. Близкие ни на минуту не прекращают их ждать, а поисковики не теряют надежду найти. Мы поговорили с теми, кто занимался их поисками.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий