«В общем, красота!»: Сергей Безруков оценил предновогодний Новосибирск

Сергей Безруков оказался в столице Сибири как участник Международного Рождественского феставаля — 2021.  Актер решил посмотреть городские достопримечательности и в меховой шапке отправился прогуляться по вечернему Новосибирску.

«В общем, красота!»: Сергей Безруков оценил предновогодний Новосибирск

Сергей Безруков в Новосибирске

В Новосибирск артист приехал, чтобы исполнить на сцене «Глобуса» чеховского «Дядю Ваню» в рамках Международного Рождественского фестиваля искусств.  Как пишет vn.ru, в этом спектакле Безруков выступает сразу в нескольких ипостасях: он и режиссер, и автор сценографии и, само собой разумеется, исполнитель главной роли. Подыгрывают ему очень популярные ныне звезды: Антон Хабаров, Карина Андоленко, А также  другие артисты Московского Губернского театра.

Сергей решил порадовать новосибирцев не только на сцене, но и лично чрезе видеообращение.  

«Всем доброго, наступающего, новогоднего настроения! — подписал видеопоздравление артист. – Кто-то скажет рано, но главное не поздно. Всем хорошего настроения! В Новосибирске настоящая зима, мороз, снег хрустит под ногами. В общем, красота!»

Кстати, наш город Безруков любит и часто сюда приезжает. А два года назад в перерыве между спектаклями Сергей посетил тир, в котором продемонстрировал хорошую стрельбу из разного вида боевого оружия.

В частности, артист пострелял из пистолета-пулемета «Сайга-9», более известного как «Витязь». А еще взял в руки легендарный пулемет Дегтярева. По словам инструкторов, актер отлично прошел упражнения по практической стрельбе, умеет стрелять и в движении, и даже из неудобного положения и по движущимся мишеням.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий