В поселке под Новосибирском могут исчезнуть интимные услуги

Правоохранители подали иск о запрете интернет-ресурсов, на которых «каждый пользователь сети» может наткнуться на… запрещенную информацию.  

В поселке под Новосибирском могут исчезнуть интимные услуги

В Коченевский районный суд Новосибирской области поступил иск о запрете сайтов с данными об оказании платных интимных услуг. Соответствующая информация появились на сайте суда. 

Иск подал прокурор из Коченевского района. Правоохранители выяснили, что на некоторых интернет-ресурсах публикуется информация, размещение которой в России запрещено. Местный прокурор нашел на сайте информацию «об оказании платных интимных услуг, в том числе на территории рабочего поселка Коченево, Коченевского района Новосибирской области, при этом вход на сайт не требует предварительной регистрации и пароля»

В пресс-службе суда добавили, что ознакомиться с содержанием сайтов может каждый пользователь Интернета. Корреспондент НДН.инфо выяснил, что по определенным запросам запрещенные сайты появляются на первых страницах в разных поисковых системах. 

Ранее, как писал НДН.инфо, в Бердске закрыли добропорядочный бордель. Организаторы притона раздавали на улице визитки, а на работу брали только совершеннолетних.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий