В Сибири отец избивал 4-летнего сына — так он учил мальчика быть послушным

Таким образом мужчина хотел стать авторитетом для сына. 

В Сибири отец избивал 4-летнего сына — так он учил мальчика быть послушным

В Кемеровской области 29-летний житель Междуреченска обвиняется в истязании 4-летнего сына, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Кузбассу в среду, 17 ноября.

Следователи выяснили, что с марта 2020 года по март 2021 года мужчина «систематически избивал» 4-летнего сына ремнем, а потом закрывал его в комнате. Сибиряк считал, что так он приучает мальчика к послушанию. Уточним, что жена обвиняемого просила его перестать бить сына, но мужчина считал, что только так можно стать для ребенка авторитетом. 

В Следственном комитете заявили, что житель Междуреченска признал вину. Мальчика забрали из семьи и поместили в социальное учреждение. 

«Следственными органами СКР по Кемеровской области – Кузбассу завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Междуреченска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего)», — добавили в ведомстве. 

Правоохранители направили уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу. Рассматривается вопрос о лишении родительских прав обоих родителей мальчика.

Ранее в Новосибирске девятилетняя девочка провалилась в открытый погреб и ударилась головой. О происшествии рассказала ее мать — Анна Панькина. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий