В Сибири рецидивист изнасиловал девушку на остановке: его задержали

Неизвестный мужчина изнасиловал и ограбил 22-летнюю девушку на автобусной остановке — подозреваемого задержали, когда он попытался уехать в Москву. 

В Сибири рецидивист изнасиловал девушку на остановке: его задержали

В Омске 21 сентября около 22:00 36-летний мужчина изнасиловал и ограбил 22-летнюю девушку на автобусной остановке: он затащил ее в кусты. После происшествия пострадавшая написала заявление в полицию и описала приметы преступника. 

«Вскоре следователи установили, что подозреваемый купил билет в Москву и едет в поезде. По поручению следственных органов подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на одной из станций и доставлен на допрос к следователю в Омск», — рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Омской области в среду, 29 сентября.

Как оказалось, задержанного ранее уже судили за аналогичные преступления. В апреле 2021 года он освободился из колонии по УДО.

На допросе рецидивист признался в совершении преступления. Пока мужчину заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

Ранее майор из Новосибирска и его заместитель изнасиловали рядового шваброй. Оба военнослужащих женаты, у первого трое детей, у второго — один.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий