В Советском районе из окна ковидного госпиталя выпал пациент

В Советском районе Новосибирска под окнами здания Городской клинической больницы №3, перепрофилированной под ковидный госпиталь, нашли тело мужчины. 

В Советском районе из окна ковидного госпиталя выпал пациент

О происшествии рассказали в пятницу, 25 июня, в группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54″» в VK. По словам очевидцев, тело 62-летнего новосибирца обнаружили на территории горбольницы №3 на улице Мухачева, 5. 

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области уточнили, что видимых признаков насильственной смерти у погибшего нет. Предположительно, он упал с высоты. 

«Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области проводится проверка по факту обнаружения 24 июня на территории одного из медицинских учреждений города Новосибирска тела мужчины, с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты», — сообщили в региональном ведомстве. 

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить причину смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в Первомайском районе Новосибирска мужчина выпал из окна квартиры, расположенной на 11 этаже. НДН.инфо получил информацию, что у сибиряка были психологические проблемы на фоне участия в военных действиях в годы Чеченской кампании.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий