В суд направили дело пожилого бердчанина, собака которого откусила ребенку щеку

В отношении жителя Бердска возбудили уголовное дело из-за причинения тяжкого вреда здоровью ребенка по неосторожности: его собака искусала пятилетнего мальчика.  

В суд направили дело пожилого бердчанина, собака которого откусила ребенку щеку

Как установили следователи, 18 апреля пожилой мужчина оставил свою крупную собаку без присмотра. Вскоре пес сорвался с привязи и через незакрытое отверстие в заборе убежал со двора, забежал на чужой участок и напал на пятилетнего мальчика

НДН.инфо выяснил, что животное откусило ребенку щеку. Пострадавшего госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии Государственной Новосибирской областной клинической больницы. 

«Следственным отделом по городу Бердск следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего мужчины по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности)», — сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области. 

Сотрудники СК собрали достаточную доказательственная база. В ближайшее время они направят уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий