В Толмачево прошли задержания из-за похищения детей

Днем 2 апреля оперативники задержали трех женщин, прилетевших из Москвы.

В Толмачево прошли задержания из-за похищения детей

В аэропорту Толмачево прошли оперативные мероприятия, правоохранители задержали трех жительниц Искитима. Две из них обвиняются в незаконном удержании несовершеннолетнего ребенка.

Утром 2 апреля СУ СК РФ по Новосибирской области сообщало, что следователи занимаются расследованием дела о лишении свободы пятилетнего мальчика. Заявления поступило от матери ребенка, женщина не знала местонахождения сына с 23 марта.

Позже выяснилось, что мальчик находился у родственниц. Об этом стало известно благодаря видео, которое записали женщины. На нем они показали синяки, ссадины и ушибы ребенка. Оказалось, что мать жестоко обращалась с 5-летним мальчиком и его 4-летним братом, следствие эту информацию подтвердило.

Общественница Анна Тажеева рассказала, что все трое вместе с детьми летали в Москву, где приняли участие в съемках ток-шоу «Близкие люди». А по возвращению, 2 апреля, были задержаны правоохранителями. Также полицейские увезли в отдел и других родственников мальчиков — всех, кто находился на борту самолета.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий