Вечеринку по-древнерусски устроят для меломанов в Новосибирске

«Большая фольклорная вечеринка» — так называется программа, которую подготовили для слушателей ансамбль «Маркелловы голоса» и Dj Nuclear Losь.

Вечеринку по-древнерусски устроят для меломанов в Новосибирске

На сцене камерного зала филармонии ансамбль «Маркелловы голоса» и Dj Nuclear Losь.устроят древнерусскую фолк-вечеринку с музыкой Стравинского в оригинальной интерпретации: фолк, рок, хип-хоп. А приправит все это электронная музыка дуэта Dj Nuclear Losь.

Dj Nuclear Losь — группа, которую хорошо знают новосибирцы. Однако не всем известно, что альбомы группы были выпущены в Сан-Франциско и Хельсинки. А еще они сочинили музыку для проекта Ивана Вырыпаева «Кислород», который в 2004 году получил национальную премию “Золотая Маска”.

Звучание ансамбля «Маркелловы голоса» объединится с электронным стилем NUCLEAR LOSb и создаст уникальную картину древней Руси в современных ритмах. Такой необычный электронно-вокальный эксперимент заслуживает пристального внимания публики! Дерзкий микс будет особенно интересен молодёжи!

Вечеринку по-древнерусски устроят для меломанов в Новосибирске

8 июня, 19:00, Камерный зал филармонии, 12+

Приобрести билеты можно здесь — https://phil-nsk.ru/afisha/bolshaya-folklornaya-vecherinka-beat-folk-party0806/?date=08.06.2022

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий