«Вектору» выделят 795 тысяч рублей на онлайн-семинар — на что их потратят?

На дистанционной конференции, которая пройдет одновременно и в Новосибирске, и в Ханое, нужно организовать кофе-брейки и зачем-то купить 30 портфелей из натуральной кожи. 

«Вектору» выделят 795 тысяч рублей на онлайн-семинар — на что их потратят?

Новосибирский научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» в октября объявил аукцион на закупку товаров и услуг для онлайн-семинара «Диагностика вирусных инфекций и противовирусные вакцины», говорится на сайте госзакупок. Конференция пройдет на базе Российско-Вьетнамского Тропического научно-исследовательского и технологического центра в Новосибирске и городе Ханой. 

В заявке написано, что подрядчики могут подать заявки до 11 ноября. Онлайн-мероприятие «Вектора» обойдется бюджету Новосибирской области в 795 тысяч рублей

Согласно содержанию документации, онлайн-семинар нужно обеспечить программным сопровождением и возможностью подключения до 40 терминалов, двумя последовательными переводчиками, кофе-брейком сразу в двух странах и комплектом участника. Уточним, что в комплект участника входит «портфель из натуральной кожи». 

«Портфель из натуральной кожи с отделениями для бумаг формата не менее A4 и двумя отделениями для мелких предметов, оснащённый металлической фурнитурой. Блокнот не менее формата А5, состоящий из 50 или более страниц с горизонтальной разлиновкой. Ручка роллерная. USB-флеш-накопитель на 64 гигабайт или более», — написано в документе. 

«Вектор» получит 20 портфелей, а представители вьетнамского научного центра — 10. 

В один из рабочих дней в период с 20 по 24 декабря в Новосибирске и в столице Вьетнама — в Ханое — пройдет онлайн-семинар «Диагностика вирусных инфекций и противовирусные вакцины».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий