Во время спецоперации* в Украине погиб 24-летний житель Новосибирской области

Погибший Виталий Зубарев был кандидатом в мастера спорта по каратэ.

Во время спецоперации* в Украине погиб 24-летний житель Новосибирской области

Виталий проходил службу по контракту и погиб 17 июня на задании в ходе специальной военной операции* в Украине. Информация о гибели появилась на официальном сайте администрации Черепановского района. 

Сибиряк родился в Черепаново 15 апреля 1998 года.

«Воспитанник спортивного клуба «Лекур», кандидат в мастера спорта по карате-киокусинкай, бронзовый призёр Первенства Европы, неоднократный победитель Первенств Сибирского федерального округа и Новосибирской области, Международных турниров. В 2016 году окончил школу №3 Черепаново и поступил в Сибирский государственный университет физической культуры и спорта Омска», — сообщает администрация Черепаново.

Церемония прощания с Виталием Зубаревым пройдёт 24 июня в районном культурном центре. 

Редакция НДН.инфо выражает соболезнования семье и близким погибшего. 

  • Ранее стало известно, что на спецоперации* в Украине погиб 22-летний военный из Новосибирской области Кирилл Куринов.  

*Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке материалов о специальной операции в Украине российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется «нападением», «вторжением» либо «объявлением войны», если это не прямая цитата (статья 53 ФЗ о СМИ). В случае нарушения требования со СМИ могут взыскать штраф в размере 5 миллионов рублей или заблокировать издание.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий