Водитель Kia Rio сбил 10-летнего мальчика в Новосибирске — его госпитализировали

Предварительный диагноз у ребенка — сотрясение головного мозга и тупая травма живота. 

Водитель Kia Rio сбил 10-летнего мальчика в Новосибирске — его госпитализировали

Вечером в четверг, 17 марта, в Калининском районе Новосибирска водитель автомобиля, брендированного «Яндекс Go», сбил 10-летнего мальчика — он перебегал дорогу по «зебре» на красный сигнал светофора. 

«В 18:33 на территории Калининского района водитель 1991 года рождения двигался на автомобиле Kia Riо со стороны улицы Богдана Хмельницкого в сторону улицы Александра Невского по улице 25 лет Октября и пути следования у дома 32 по улице 25 лет Октября совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть слева направо в зоне регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора (выбежал из-за стоящего транспортного средства)», — рассказали в пресс-службе ГИБДД Новосибирска. 

Пострадавшего в аварии ребенка доставили в больницу с, предварительно, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота. Сейчас сотрудники ДПС устанавливают все обстоятельства инцидента.

Согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», в 500 метрах от места ДТП находится МАОУ «Гимназия №12» и в радиусе 300 метров — несколько детских садов.

Ранее, как писал НДН.инфо, в Новосибирске водитель Volkswagen Polo сбил 16-летнего подростка. Его с переломом левой ноги увезли в больницу.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий