Водитель запер женщину с больным ребенком в автобусе Новосибирска

Неадекватный водитель запер женщину и ребёнка в автобусе из-за того, что мальчика вырвало.

Водитель запер женщину с больным ребенком в автобусе Новосибирска

Сибирячка в социальных сетях пожаловалась на неадекватный персонал автобуса маршрута №29. По словам женщины, ее ребенку неожиданно стало плохо, мальчика вырвало в салоне транспорта. В результате кондуктор и водитель отвезли ее и ребенка на конечную остановку, заставили отмывать транспорт и потребовали денег.

«Сегодня ехали из «Меги» с ребёнком на 29 автобусе, внезапно ребенку стало плохо и его стошнило маленько, размером со спичечный коробок. Как раз была остановка и я сразу решила выйти на свежий воздух, перед этим подбежала к кондуктору и сообщила ему о том, что произошло и извинилась. Кондуктор схватил меня и не дал выйти, он не выпускал нас еще 2 остановки, всё это время ребенка рвало пока нас везли», — рассказывает женщина в паблике «Инцидент Новосибирск».

На конечной остановке женщину с больным мальчиком заперли в салоне. Пока сибирячка отмывала транспорт водитель стоял на ней и оскорблял матом. В результате жительница Новосибирска достала телефон, начала снимать происходящее, тучный мужчина резко выбил гаджет рукой и заявил, что заберет его в качестве компенсации.

«Я все помыла, но этого персоналу автобуса показалось мало, и они начали требовать, чтобы я помыла лучше, либо заплатила им за химчистку и автомойку», — сетует женщина.

Сибирячка позвонила руководителю маршрута, но ее с ребенком все равно не выпускали. Тогда она обратилась в полицию. Правоохранители посоветовали женщине написать заявление, но та отказалась. Ее и ребенка полицейские довезли до дома.

К сожалению, видеозапись конфликта мы не можем опубликовать из-за обилия ненормативной лексики.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий