Восьмилетний мальчик погиб от полученной травмы после падения с велосипеда под Новосибирском

Ребенок истек кровью когда его младшая сестра убежала за помощью

43Обсудить

Восьмилетний мальчик погиб от полученной травмы после падения с велосипеда под Новосибирском

Несчастный случай произошел вчера днем на территории СНТ под Новосибирском

8-летний мальчик умер ситекая кровью после падения с велосипеда под Новосибирском

Несчастный случай произошел вчера днем, около 16:00 в Коченевском районе — 8-летний мальчик, катаясь по территории СНТ «Луч» на велосипеде, не справился с управлением и упал. В результате падения рычаг от тормоза проткнул ему бедренную артерию. Пройдя 17 метров после падения, мальчик упал замертво.

Трагедия разыгралась на глазах у его 6-летней сестры, сообщил НГС источник в правоохранительных органах.

— Семья погибшего мальчика проживает в Новосибирске. Воспитание занимаются оба родителя, алкоголем не злоупотребляют, — добавил источник.

Сейчас расследованием несчастного случая занимается Следственный комитет.

— Дети возраста 6-ти и 8-ми лет совершали прогулку на велосипедах на территории садового товарищества «Луч» в Коченевском районе. 8-летний ребенок в пути следования потерял равновесие и упал с велосипеда на землю, причинив рычагом тормоза себе проникающее ранение ноги с повреждением артерии. Второй ребенок побежал звать на помощь взрослых. Потерпевший скончался

Коченевским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по факту смерти 8-летнего ребенка, — сообщили в региональном СК.

В настоящее время следователем производен осмотр места происшествия, изъят велосипед, опрашиваются очевидцы, назначен ряд необходимых экспертиз. Выясняются причины и условия, способствовавшие происшествию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Неделю назад, 4 августа, после несчастного случая дома в реанимации Колыванской ЦРБ скончалась годовалая девочка. Ребенок был доставлен в больницу 2 августа после утопления в колесе с водой.Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий