Возле остановки на Богдана Хмельницкого автобус насмерть задавил пешехода — он упал под колеса

Мужчина погиб на месте происшествия

11 08564

Возле остановки на Богдана Хмельницкого автобус насмерть задавил пешехода — он упал под колеса

На место происшествия выехали врачи скорой медицинской помощи

В Новосибирске пассажирский автобус задавил насмерть пешехода на остановке

Сегодня днем, 8 февраля, в Новосибирске возле остановки общественного транспорта «Калининский универмаг» пассажирский автобус наехал на мужчину — он скончался на месте.

— Возле дома № 6 на улице Богдана Хмельницкого пассажирский автобус наехал на мужчину, который получил травмы, несовместимые с жизнью, — сообщили в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54».

В ГИБДД подтвердили информацию о трагедии.

— ДТП с гибелью пешехода — наехал автобус. Обстоятельства уточняются, сейчас инспектор выехал на место, — рассказал корреспонденту НГС инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД Владислав Савченков.

Трагедия произошла на остановке общественного транспорта возле дома № 6 на улице Богдана Хмельницкого

Главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова добавила, что на месте происшествия работал врач.

Обновлено:

— 8 февраля в 14 часов 07 минут на территории Калининского района водитель 1973 года рождения на автобусе Нефаз (маршрут следования № 34), подъезжая к остановке общественного транспорта «Калининский универмаг» для посадки и высадки пассажиров, совершил наезд на пешехода, который, ожидая автобус на остановке общественного транспорта, упал под колеса транспортного средства. В результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью. Личность погибшего мужчины и обстоятельства происшествия уточняются, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области.

Вечером в воскресенье, 31 января, водитель «Тойоты» сбил пешехода во дворе дома, а затем скрылся с места ДТП. Поздно вечером в пятницу, 29 января, в Железнодорожном районе пострадал пешеход, который переходил дорогу.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий