Выпивший Шумахер при обгоне выехал на встречку и спровоцировал ДТП

Лихой маневр «гонщика» на встречной полосе закончился столкновением с хэтчбэком.

Выпивший Шумахер при обгоне выехал на встречку и спровоцировал ДТП

В пятницу, 26 августа, в Новосибирском районе водитель 1988 года рождения за рулем иномарки Hyundai Solaris выехал на встречную полосу и стал причиной ДТП. Неосторожный шофер врезался в хэтчбэк марки Toyota Ractis.

«В 11:30 в Новосибирском районе на двадцатом километре на автодороге Новосибирск — Сокур произошло столкновение двух легковых транспортных средств. Водитель с признаками опьянения, управляя автомобилем Hyundai Solaris (в личном пользовании), выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Toyota Ractis», — сообщает ГИБДД.

Известно, что виновник ДТП выехал на встречную полосу, выполняя обгон движущегося рядом автомобиля. На встречке пьяный автомобилист не справился со сложным маневром.

ГИБДД уточняет, что в данных дорожных условиях виновник происшествия не имел права совершать обгон. Детали происшествия уточняются.

Ранее НДН.инфо писал, что голый новосибирец устроил ДТП и попытался угнать машины на станции Мочище. Неадекватный житель Новосибирска был пойман неравнодушными автомобилистами.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий