У каких знаков произойдет энергетический подъем: гороскоп на неделю

Новая неделя подарит нам энергетический драйв, волну энтузиазма и ощущение, что нам все по плечу. Реализация целей будет сопровождаться оптимизмом. Но​ сейчас наши цели должны быть масштабными. Как минимум, покорить Эверест.

У каких знаков произойдет энергетический подъем: гороскоп на неделю

Это хорошая неделя для начала занятий спортом, для решения юридических, визовых вопросов, для масштабирования бизнеса, для приобретения недвижимости, особенно – за рубежом.

Однако с середины недели тучи сгущаются, особенно в экономическом секторе и личных отношениях. ​ Люди в парах будут чаще разочаровываться и дистанцироваться друг от друга. Возникает давящее ощущение одиночества и недолюбленности.

В финансах чувство неудовлетворения, крупные издержки. Это неблагоприятное время для дорогостоящих приобретений и инвестиций. В принципе, возникает ощущение серьезного дефицита. И это может следствием резких изменений в экономике. Союзы, партнерства и контракты могут быть разрушены. Как следствие санкций, может произойти сильное колебание валют.

Сложными могут оказаться вторник и среда, напряженными четверг и суббота.

Луна растет и находится в самом соку. Поэтому неделя подходит для начинаний, ориентированных на рост.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 АПРЕЛЯ, НЕЙТРАЛЕН

Энергия дня наполнена​ силой восстановления, оптимизмом, целеустремленностью, любопытством и разумностью. Но супер важных дел лучше избегать. Сегодня можно пробовать что-то снова то, что не получалось ранее. Хорошо заниматься обучением и путешествовать, заниматься вопросами обустройства дома и недвижимостью в принципе.​ Прекрасный день для тех, чья деятельность связана со словом, например для писателей и журналистов. А также для торговцев и работников туристического сектора.

ВТОРНИК, 20 АПРЕЛЯ, НЕЙТРАЛЕН

Сегодня мы чаще живем сердцем и эмоциями, беспокоимся о безопасности близких, о своей семьей. Становимся более эмоциональными и чувствительными. В настроении может быть небольшой диссонанс, сложно сегодня решаются вопросы передвижения и перемещения, зато активно продуцируются слухи. Проявлена обидчивость и склонность потакать своим слабостям. Любителям сладкого лучше быть аккуратными – в этот день тяга к углеводам будет необыкновенной. День хорош для решения семейных и бытовых вопросов, лечения домашних животных. Для покупок и процедур красоты день не подходит.

СРЕДА, 21 АПРЕЛЯ, НЕБЛАГОПРИЯТЕН

Достаточно напряженный эмоционально день, который может дать ощущение препятствий, ограничений и давления. Энергия противостояния народа и законов, очень хитрая и манипулятивная. Обид становится еще больше, высока вероятность различных заговоров и плетения интриг. Также сегодня можно столкнуться с различными отравлениями. День благоприятен для занятий йогой и психологии, особенно гипноза. В целом, пустой для начинаний.

ЧЕТВЕРГ, 22 АПРЕЛЯ, НЕЙТРАЛЕН

Днем руководит энергия трансформации, что может вызвать эмоциональные колебания. Проявлена энергия царственности, власти, благородства и эгоцентризма вместе. Сегодня хочется выделиться среди других, нащупать свою индивидуальность, прославить своих предков. Будет проявлен также энтузиазм и даже сверх уверенность​ в себе. Это может влиять как зазнайство. Избегайте расточительности и нереалистичных идей. В целом день хорош для активной, управленческой, административной деятельности и взаимодействия с органами власти.

ПЯТНИЦА, 23 АПРЕЛЯ, БЛАГОПРИЯТЕН

Пятница будет приятной и творческой. Энергия дня склоняет к расслаблению, праздности и развлечениям. Сегодня сложно делать то, что не хочется. Хорошо складываются поездки, общение и интеллектуальная деятельность, для чувств и романтики в принципе день также неплох. Поэтому свидания, походы в кино, рестораны и вечеринки наметить можно. Также как и незатейливый шопинг. День также подходит для деловой и управленческой деятельности, творчества и креатива, особенно в сфере PR.

СУББОТА, 24 АПРЕЛЯ, НЕЙТРАЛЕН

Все, что сегодня будет начато – повторится еще дважды. Поэтому день планируйте тщательно. Энергия дня склоняет проявлять ответственность​ и особенно дает успех через партн

ерские связи. Но сегодня вечером может проявиться раздражение, конфликты, склочность и импульсивность.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 АПРЕЛЯ, БЛАГОПРИЯТЕН

Это лучший день в неделе, в который можно буквально все. День дарит нам трудолюбие, сдержанность, концентрацию на деталях, внимательность, рациональность, конструктивность и логичность. Очень подходит для кропотливой, сервисной работы, позволяет успеть все в срок и учесть все мелочи. В общем, планируйте все, что угодно.

Прогноз подготовила мастер Джйотиш Катияни Деви Даси

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий