УАЗ с ДПСниками перевернулся во время преследования в Новосибирской области

Во время погони за нарушителем на мотоцикле патрульный автомобиль вылетел с дороги и перевернулся: один сотрудник ДПС погиб, другого госпитализировали. 

УАЗ с ДПСниками перевернулся во время преследования в Новосибирской области

В четверг, 24 июня, в Тогучинском районе двое полицейских преследовали мотоциклиста. Как сообщили очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск» в VK, УАЗ с ДПСниками, подпрыгнув на кочке, проскользил на мокром асфальте и слетел с дороги в кювет, а после перевернулся. 

«24 июня в 17:10 инспектор ДПС, управляя служебным автомобилем УАЗ, у дома № 2 по улице Береговая города Тогучина совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие», — уточнили в пресс-службе Главного управления МВД России по Новосибирской области. 

В результате ДТП пассажир — инспектор дорожно-патрульной службы — погиб, а водителя доставили в больницу. В ведомстве добавили, что мужчина за рулем УАЗа был трезв. В региональном ГУ МВД России начали проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. 

Во вторник, 22 июня, в Новосибирске Renault Duster на щебеночном покрытии по неизвестной причине также вылетел в кювет, а после — врезалась в дерево. В ДТП погибла пассажирка. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий