Убийца 78-летней пенсионерки из Бердска отправится в колонию

Возле парка он избил бабушку и сломал ей шею.

Убийца 78-летней пенсионерки из Бердска отправится в колонию

Вступил в силу приговор по делу о жестоком убийстве пожилой женщины в Бердске. Информация об этом появилась 27 июля на сайте Бердского городского суда.

Некто 44-летний Алексей Панарин, который совершил расправу над бабушкой, будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. Ему дали 11 лет и 6 месяцев лишения свободы.

Тело пенсионерки со следами насильственной смерти было обнаружено в 200 метрах от поселка Мичуринский. А само преступление произошло в сентябре 2020 года недалеко от парка Победы в Бердске, где преступник с 78-летней жертвой проходили после совместного застолья.

Панарин был пьян, в дороге между спутника произошел конфликт.

«Панарин А.П. нанёс потерпевшей множественные удары по голове, туловищу, верхним и нижним конечностям, а также схватил потерпевшую за волосы на голове, с силой дёрнул её за них, подняв её вверх от земли», — говорится в материалах дела.

Помимо травм от серии ударов, женщина лишилась части волос и получила перелом позвоночного столба. Смерть наступила на месте происшествия.

«Действия Панарина А.П. квалифицированы по ч. 4 ст. 111 УК РФ как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», — добавили в суде.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий