Участок дороги от Новосибирска до Казахстана отремонтируют за почти 55 миллионов рублей

Небольшой участок в 4,5 километра планируется отремонтировать до конца августа 2023 года.

Участок дороги от Новосибирска до Казахстана отремонтируют за почти 55 миллионов рублей

Территориальное управление автомобильных дорог (ТУАД) по Новосибирской области объявило аукцион на ремонт дороги от Новосибирск до Павлодара. Участок транспортного полотна находится в Карасукском районе.

На сайте госзакупок написано, что стоимость работ оценили в 54,7 миллионов рублей. В описании объекта закупок сказано, что на трассе отремонтируют участок протяженностью в 4,5 километра, речь идет о 360-364 километрах дороги а/д «Новосибирск-Кочки-Павлодар». Средства на ремонт выделят из областного бюджета. 

Подрядчик должен будет установить сигнальные столбики, металлические барьерные ограждения и нанести горизонтальную разметку. 

Аукцион по выбору подрядчика пройдет 11 августа 2021 года. Дата начала выполнения работ — с даты заключения контракта. Срок окончания ремонта — 30 августа 2023 года.

Ранее НДН.инфо ознакомился с проектами Новосибирского архитектурно-строительного вуза для благоустройства сквера на территории учебного заведения. Вуз объявил электронный аукцион на поиск подрядчика для создания рекреационной зоны за 2,5 миллиона рублей.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий