Уехала с дачи и пропала: молодую женщину ищут в Новосибирске

Она отправилась домой, чтобы проверить квартиру, и перестала выходить на связь.

Уехала с дачи и пропала: молодую женщину ищут в Новосибирске

В Дзержинском районе Новосибирска пропала 34-летняя Оксана Осипова — ее местонахождение неизвестно с 16 июля. Поисками сибирячки занимаются волонтеры местного поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Как рассказали в отряде, в тот день женщина вместе с семьей находилась на даче. Оксана собралась съездить в город, чтобы проверить квартиру и полить цветы. После того обещала вернуться, однако на даче так и не появилась.

Телефон оказался выключен. Родные не могут выйти с женщиной на связь. Выяснилось, что на следующий день Оксана перемещалась по городу на общественном транспорте. Но где она находится сейчас, неясно.

«Женщина с особенностями физиологического и психологического развития, ей требуется помощь родных и близких. Поэтому запущен поиск, распространяем ориентировку в Сети», — сообщила НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Приметы Оксаны: рост 167 сантиметров, телосложение нормальное, глаза голубые, волосы темно-русые. Была одета, предположительно, в синюю майку и черные леггинсы. Из обуви — черные кроссовки. В ориентировке также отмечается, что она может быть дезориентирована.

Всех, кто видел Оксану после 16 июля или знает, где она находится, просят позвонить по телефонам 8-800-700-5452 и 112.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий