Управляющий магазином избил новосибирца из-за палки колбасы

Мужчину заподозрили в краже товара — менеджер торговой точки решил разобраться в ситуации нестандартным способом.

Управляющий магазином избил новосибирца из-за палки колбасы

В Новосибирске на скамье подсудимых оказался управляющий магазином Роман Сивушов, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью покупателю.

Как следует из материалов дела, клиента задержали у входа по подозрению в краже. Якобы мужчина пытался покинуть магазин, не расплатившись за колбасное изделие.

После этого в происходящее вмешался управляющий.

«Сивушов Р.Е. […] на почве возникших неприязненных отношений нанёс полипропиленовой трубой, применяя её как предмет, используемый в качестве оружия, 1 удар потерпевшему в область грудной клетки, причинив вред здоровью, оцениваемый как тяжкий, по признаку опасности для жизни», — уточнили в Кировском районном суде.

По  статье, которая вменяется Сивушову, предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. Свою вину подсудимый не признает. Из-за этого, что потерпевший и свидетели не явились в суд, судебное заседание по делу пройдет повторно 3 марта.

Ранее НДН.инфо писал о магазине в Ленинском районе Новосибирска, где раздетый мужчина устроил дикие пляски и испугал продавцов. Нарушителя порядка задержали и доставили в полицию.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий