«Урожай» из ножевых собрал огородник в Новосибирске — его убил знакомый

Убийство пьяный мужчина провернул в одном огороде, а нож — небрежно швырнул в соседний.

«Урожай» из ножевых собрал огородник в Новосибирске — его убил знакомый

В пятницу, 2 сентября, завершилось расследование уголовного дела в отношении 48-летнего новосибирца, который обвиняется в умышленном убийстве. В качестве меры пресечения обвиняемого заключили под стражу в СИЗО.

«Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирска следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего ранее судимого мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное убийство человека)», — сообщает СК.

Следователи выяснили, что обвиняемый мужчина 25 июня текущего года выпивал алкоголь со своим знакомым на участке частного дома на улице Ядринцевский подъём в Октябрьском районе Новосибирска. Однако между мужчинами завязалась словесная ссора, в ходе которой обвиняемый взял нож и пять раз вонзил его в жизненно-важные органы собеседника.

Потерпевший моментально скончался от полученных колотых ран. Обвиняемый же выкинул орудие убийства в соседний огород и сбежал с места преступления.

Свою вину ранее судимый мужчина полностью признал и написал явку с повинной. Дело рассмотрят в Октябрьском суде, где и будет решаться судьба обвиняемого.

Ранее НДН.инфо писал, что ворвавшийся с ножом в шиномонтажку новосибирец проведет месяц в СИЗО. Долгое время следствие скрывало информацию о мере пресечения для нападавшего.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий