Ушел на рыбалку и пропал. Пропавшего в Бердске мужчину ищут третьи сутки

Через четыре дня у него день рождения

2 85818

Ушел на рыбалку и пропал. Пропавшего в Бердске мужчину ищут третьи сутки

Мужчина ушел на рыбалку 18 августа и с тех пор не объявлялся

В НСО третий день ищут жителя Бердска, который ушел на рыбалку и пропал

В Новосибирской области разыскивают 45-летнего Вячеслава Макарова, пропавшего три дня назад. 18 августа он отправился из дома на рыбалку и с тех пор не выходил с родными на связь.

Волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» сообщили приметы пропавшего мужчины: рост 180 сантиметров, телосложение плотное, цвет глаз сине-голубой, волосы темно-русые. Был одет в светло-серую футболку, темно-синие спортивные штаны, темно-серую бейсболку, болотного цвета кроссовки.

«ЛизаАлерт» выложила ориентировку для поиска пропавшего жителя Бердска

За день до исчезновения мужчина выложил в своих соцсетях фото с подписью «Я, конечно, вернусь». Имеет ли этот пост отношение к его исчезновению — пока остается загадкой.

За день до рыбалки Вячеслав Макаров опубликовал фото с надписью

Всех, кому известно о местонахождении Вячеслава Викторовича Макарова, просят сообщить по телефонам 112 и 8 800 700-54-52.

Вчера, 20 августа, стало известно о гибели 19-летнего студента Никиты Киселева. Он ушел из Кубовинского сельсовета в Новосибирской области еще 21 сентября 2020 года, и с тех пор его местонахождение было неизвестно. В последний раз молодого человека видели в районе Северного обхода.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий