Усомнился в отцовстве: сибирячка получила 10,5 лет колонии за убийство сожителя

Пьяная девушка нанесла мужчине «не менее трех ударов в область грудной клетки и не менее одного удара в область левого предплечья». 

Усомнился в отцовстве: сибирячка получила 10,5 лет колонии за убийство сожителя

Куйбышевский районный суд Новосибирской области назначил Наталье Бурдыко, которая обвиняется в убийстве сожителя, 10,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. О решении суда рассказали в пресс-службе новосибирского СК в четверг, 3 марта. 

«Собранные Куйбышевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей приговора в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — поделились в ведомстве.

Как ранее писал НДН.инфо, 5 марта 2021 года Наталья Бурдыко выпивала с мужчиной, с которым жила, но не состояла в браке. У пары возник конфликт из-за того, что мужчина высказал сомнение, что именно он отец 11-месячной дочери. Во время ссоры Бурдыко взяла кухонный нож и нанесла потерпевшему «не менее трех ударов в область грудной клетки и не менее одного удара в область левого предплечья».

От полученного ранения мужчина скончался на месте.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий