Забывчивый дебошир предстанет перед судом за тумаки росгвардейцу

Гулянка жителя Новосибирска закончилась приездом скорой помощи и сотрудников Росгвардии.

Забывчивый дебошир предстанет перед судом за тумаки росгвардейцу

Минувшей весной, 10 апреля, пьяный новосибирец нашел себе приключения. Сибиряк прогуливался по улице Авиастроителей в Дзержинском районе Новосибирска, там наткнулся на какую-то компанию, отдыхающие его присутствию не обрадовались. В результате произошел конфликт, который завершился побоями.

Пьяному новосибирцу потребовалась медицинская помощь, к месту происшествия приехали медики в сопровождении сотрудников Росгвардии.

«Мужчина стал вести себя агрессивно, повредил медицинское оборудование и выражался грубой нецензурной бранью», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

Росгвардейцы попытались успокоить дебошира, однако в ответ получили оскорбления грубой нецензурной бранью, а одному из них сибиряк повредил форменное обмундирование и нанес удар в лицо. Злоумышленник был задержан и доставлен в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства.

На утро новосибирец объяснил, что ничего не помнит, но отговорка не убедила правоохранителей. На сибиряка завели уголовное дело, свою вину он полностью признал, в ближайшее дело рассмотрит суд.

Напомним, ранее полицейские задержали своего старого знакомого, сибиряк прославился своими выходками на пьяную голову.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий