Загадочно пропавшего автомобилиста ищут в Новосибирске

Сибиряк ничего не рассказал близким о своих планах и исчез на три дня.

Загадочно пропавшего автомобилиста ищут в Новосибирске

Молодой мужчина на темно-зеленой Honda CRV пропал в Советском районе Новосибирска. 22 июня 36-летний Михаил Покровский выехал из дома на автомобиле, после чего перестал выходить на связь. Куда он направился, неизвестно.

Через несколько дней к поискам подключились волонтеры. Они разместили в соцсетях ориентировки на пропавшего в надежде, что кто-то из горожан видел его на улицах. Отмечается, что ранее мужчина не пропадал и характеризуется положительно.

«Вышел из дома, сел в автомобиль и уехал. Куда, зачем, почему — не сказал. Родные заволновались, потому что он не вышел на работу. До этого он всегда был на связи с близкими», — рассказала НДН.инфо руководитель ПСО «ЛизаАлерт Новосибирской области» Алеся Яблонских.

Мужчина является образцовым сотрудником: за несколько лет он ни разу не опаздывал на работу и не прогуливал ее. Поэтому тот факт, что после пропажи он не появился на рабочем месте, заставил всех беспокоиться еще сильнее.

Пропавший ростом 183 сантиметра, телосложение плотное, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые. Особые приметы — носит бороду. Когда он уезжал из дома, то был одет в серую ветровку, черную футболку, белые джинсы, черные кроссовки на белой подошве.

Если вам известно местонахождение Михаила Покровского, обратитесь по номерам 112 или 8-800-700-54-52. Звонок бесплатный.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий