Звезды советуют не верить чувствам: гороскоп на 12-18 июля

Новая неделя обещает расцвет интеллектуальной деятельности, продолжения роста заболеваемости, проблем с вакцинацией и жару в отношениях.

Звезды советуют не верить чувствам: гороскоп на 12-18 июля

Чувство эмоциональной уязвимости сейчас достигло апогея. В ход пошла хитрость и манипуляции. Все больше людей пытается обмануть систему поддельным сертификатом о прививках. Таких историй будет все больше. И на этой неделе их все чаще будут обличать. Впрочем, могут проявиться ошибки самой системы вакцинации в виде дефицита вакцин, а также открывающихся побочных явлений.

Мужчины и женщины продолжают ругаться. На этой неделе — еще более интенсивно. Ревность, подозрения, и даже обиды прошлого становятся причиной для ссор и битой посуды. Наружу вылазят все детские психологические травмы, которые становятся причиной необдуманных и неадекватных поступков. Алкоголь в этот период деструктивно влияет на психику и поведение. Ссоры могут происходить из-за обмана или предательства.

В этот период может проявиться больше отравлений и аллергических реакций. Может страдать системы вывода токсинов в организме — почки, кишечник, печень. Пострадать может и природа, от различных химических загрязнений. Большей частью, это связано с водой.

Преимущество периода — отчаянное творческое вдохновение. И лучше всю энергию направить именно туда.

Что прекрасно работает на этой неделе, так это мозги. Чувствам лучше не доверять, а вот логика и анализ будут спасать и воодушевлять. Это отличное время для обучения, заграничных поездок, оформления виз и в принципе документов. Просыпается интерес к иностранным языкам, философским знаниями, раскрываются писательские способности.

Период может дать развитие для сфер маркетинга, логистики, онлайн-образования, СМИ. Для писателей и юмористов — тоже период отличный. На этой неделе может быть много просветительской и социально ориентированной информации в новостях.

Луна растет и это означает, что сейчас отличный период для закладки новых проектов и начинаний.

Понедельник, 12 июля, неблагоприятен

Будьте аккуратны с тем, что едите и пьете. День эмоционально напряженный. Проявляется подозрительность, хитрость, склонность к интригам и заговорам. Проявлена импульсивность и вспыльчивость. Могут появиться дополнительные ограничения, протесты. День травмо- и пожароопасен. Возможно, сегодня мы увидим пик заболеваемости и смертности по ковиду. В общем, проблема вакцинации встанет остро именно сегодня.

Вторник, 13 июля, неблагоприятен

Энергия дня дает величие, благородство, авторитет и власть. Очень много амбиций, самоуверенности, а также преувеличения собственной значимости. Широкие жесты от власти для отвода глаз — можно будет увидеть сегодня, возможные громкие заявления от власть имущих. Хорошо заниматься делами управления, а также делами, связанными с властью. В этот день прекрасно работает интеллект, общение будет приносить удовольствие и приятные эмоции. Благоприятно решать вопросы династии и рода.

Среда, 14 июля, нейтрален

Сегодня хочется праздника, легкости, развлечений. Энергия дня благоволит всем артистам и творческим деятелям. Очень важно мнение окружающих, при этом может проявиться пафосность и надменность. В некотором смысле — пыль в глаза. Сегодня хорошо будут идти дела, также связанные с администрированием, управлением, контакты с лидерами и органами власти. Но прекрасно и просто посетить вечеринку или сходить на свидание.

Четверг, 15 июля, благоприятен

Хороший день, который наполняет энергией служения. Энергия дня дает возможность преуспевать через связи и отношения, дает возможность взять ответственность за плоды своей деятельности и направить свою яркую индивидуальность на служение обществу. Благоприятно решение административных вопросов, покупки, решение вопросов с высшими авторитетами. Единственная проблема дня — много суеты. Может быть проявлена забывчивость и ментальное перенапряжение. Сбой могут давать гаджеты.

Пятница, 16 июля, нейтрален

День прекрасен для того, чтобы как следует поработать, особенно с точки зрения сервиса и расчетов. Хорошо работает критическое мышление, сильно внимание к деталям, проявлен перфекционизм и местами даже занудность. Зато эта энергия минимизирует вероятность допущения ошибки и как следствие дает хорошее качество. Можно заниматься вопросами здоровья, диагностики, расчетами и чертежами, а также любым ручным делом и творчеством.

Суббота, 17 июля, нейтрален

День подходит для дизайнерской и инженерной деятельности. Усиливает логику, раскрывает артистичность, яркость, многогранность и креативность. День требует динамики и приложения физических усилий. Дает способность видеть композицию и объединять вещи таким образом, чтобы получилось эффективно и красиво сразу. Подходит для ремонта, дизайна помещений, хирургия и занятия здоровьем, декорирование, публичные выступления.

Воскресенье, 18 июля, неблагоприятен

День пустой для начинаний. Но требует публичной активности и движения. Очень сильна коммерческая составляющая. Сегодня оригинальность и новаторство могут стать развитием для бизнеса. Сегодня могут быть интересные и важные новости, связанные с перевозками, транспортной системой в принципе. Хороший день для всех, кто занят в логистике. Есть ощущение определенных ограничений, но также есть возможность увидеть выход из ситуации. Хорошо работает логика, прекрасно проходят переговоры и поездки.

Прогноз подготовила мастер Джйотиш Катияни Деви Даси

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий