Бил, изменял, оскорблял: Бузова о причинах разрыва с новосибирцем Давой

Еще неделю назад пара обменялась кольцами на Мальдивах, а сейчас разделила пользователей Сети на два враждующих лагеря. 

Бил, изменял, оскорблял: Бузова о причинах разрыва с новосибирцем Давой

Последние сутки в российском интернет-сообществе не утихает осуждение скандального расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Накануне поп-певица на всю страну объявила, что она отныне свободная женщина.

В своем Instagram-аккаунте звезда рассказала, что ее теперь уже бывший молодой человек «творит страшные и непонятные вещи». Как позже оказалось, за этой туманной формулировкой скрывалось рукоприкладство и неверность со стороны новосибирца.  

В подтверждение этому Бузова предъявила скриншот переписки, в котором она спрашивает, стоит ли раскрыть матери Манукяна «темную сторону» ее сына:

«Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо, оскорбляешь», — пишет 35-летняя дива.

Бил, изменял, оскорблял: Бузова о причинах разрыва с новосибирцем Давой

Немногим позже Бузова показала подписчикам еще несколько пикантных сообщений из диалога с Давой. Судя по ним, мужчина часто изменял своей возлюбленной и грозился оставить ее одну перед Новым годом.

Поклонники певицы обрушились на Даву с критикой. Анна Манукян заступилась за сына, эмоционально ответив на гневные послания комментаторов.

«Сейчас она пьяная перед всей страной сторис строчит. Она *********** (последняя распутница. — Прим. «НДН.инфо»), алкоголичка», — написала женщина, сопроводив свое сообщение смеющимся смайликом.

Впрочем, позже женщина пожалела о своих словах: недоброжелатели так обозлились на Анну, что ей пришлось ограничить доступ в свой Instagram-аккаунт.

Дава, в свою очередь, продолжает хранить молчание.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий