Праздничные подарочные пакеты: разнообразие

Праздничные бумажные пакеты на заказ – продукция, которая пользуется популярностью по случаю всех государственных праздников, а также для личного использования. Компания «Пакетпром» предлагает изготовление качественных бумажных пакетов в сжатые сроки с нанесением полноцветного изображения, логотипа, надписи. На официальном сайте компании https://www.paketprom.ru/ представлена подробная информация относительно изготовления праздничных пакетов: размерный ряд, варианты бумаги, способы нанесения изображений и стоимости.

В настоящее время представлено множество вариантов подарочных пакетов. Среди самых популярных вариантов – бумажные пакеты на заказ с логотипом или уникальным изображением, которые позволят сделать бренд более узнаваемым.

Праздничные бумажные пакеты представляют собой красивую и функциональную упаковку, изготовленную из бумаги. Дополнить такие пакеты можно ламинацией, либо сделать выбор в пользу дизайнерской бумаги, что сделает изделие уникальным и более презентабельным.

Процедура ламинирования или лакирования бумажных пакетов позволяет значительно увеличить прочность изделия, а также добиться высокого качества напечатанного изображения. Изготовление праздничных подарочных пакетов выполнятся на современном оборудовании. Специалисты четко соблюдают технологический процесс, что гарантирует высокое качество изделий.

В зависимости от предназначения бумажных подарочных пакетов на выбор заказчику представляется несколько вариантов бумаги: крафт-бумага, мелованная, дизайнерская и т.д. Пакеты, выполненные из мелованной бумаги, идеально подходят для упаковки подарков, сувениров, одежды, парфюмерии, аксессуаров. Мелованный материал обычно изготавливают из картона или обычной бумаги. Материалы подвергаются специальной обработке. Такие пакеты могут иметь матовое или глянцевой финишное покрытие.

Для того чтобы сделать пакеты более прочными производители прибегают к их укреплению с помощью картона. Дополнительному укреплению может подлежать не только дно пакета, но и его стенки. На готовое изделие можно нанести минималистичный логотип или полноцветное изображение любой сложности. Дополнительно можно нанести адрес компании или любую другую текстовую информацию, которая поможет ненавязчиво прорекламировать организацию.

Праздничные подарочные пакеты дополняются веревочными ручками или ручками из атласных лент. Если подразумевается, что подарочные пакеты будут сильно нагружаться, то рекомендовано выполнить укрепление (вставки из металла в виде люверсов), чтобы исключить вероятность того, что ручки будут прорезать бумагу.

Среди прочих преимуществ бумажных подарочных пакетов следует отметить их невысокую стоимость. Заказать оптовую партию праздничных пакетов можно по хорошей цене и с минимальными сроками изготовления.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий