В Новосибирске мать при свидетелях побила маленького сына за медлительность

Суровые воспитательные меры попали на видео.

В Новосибирске мать при свидетелях побила маленького сына за медлительность

Жительница Новосибирска на глазах горожан наказала малолетнего сына за то, что он «медленно шел». Неприятной историей очевидица произошедшего поделилась в группе «Инцидент Новосибирск» соцсети «ВКонтакте», сопроводив публикацию видео с места событий. 

По словам женщины, это случилось днем в среду, 7 апреля, в районе станции метро «Золотая Нива». По пути она встретила компанию из двух женщин и маленького ребенка. То, как одна из них обращалась с малышом, повергло сибирячку в шок.

«Слышу хлопок, поворачиваюсь, ребёнок плачет и держится за щеку, кричит: «Мама, зачем, мне больно!». Она ему сказала, что он заслужил, не нужно было медленно идти. Потом берет и тащит по лестнице вверх, он животом все измазал, в этот момент я достала телефон и начала снимать, так как ничего не докажешь без этого, — пишет женщина. — Но, к сожалению, в видео попало лишь то, как ребёнок плачет и как она плюёт. Сделайте что-нибудь с этим, прошу вас, нельзя оставлять это безнаказанно».

Однако некоторые пользователи Сети выразили недовольство отнюдь не поведением матери, а вмешательством очевидицы в семейную разборку.

«Я не оправдываю поступок матери этого ребёнка, но я верю в то, что стукачество и кляузничество никогда не приживётся в нашей стране», «Залезла со своими съемками в чужую семью. Своих воспитывай! Как народ любит чужие огрехи показывать!», «Не зная наверняка, не лезьте, а то все только снимать горазды, а как помочь, так нет», — рассуждают комментаторы.

Ранее горожане устроили оживленную дискуссию по поводу инцидента в автобусе №43, кондуктора которого обвинили в грубом обращении с несовершеннолетней пассажиркой. Мать девочки рассказала, что ее дочь несправедливо выгнали из общественного транспорта и несколько раз ударили по голове.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий