«Душил два раза»: в Новосибирске охранники клуба избили семейную пару

В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

«Душил два раза»: в Новосибирске охранники клуба избили семейную пару

Жительница Новосибирска обвинила охрану местного клуба в жестоком избиении. По словам пострадавшей Юлии, она и ее муж стали жертвами нападения после их конфликта с другой клиенткой. Подробностями произошедшего женщина поделилась в соцсетях.

Инцидент якобы произошел в ночном клубе «Антигламур». Супруги отдыхали в компании из четырех человек. В один момент их спутник пригласил за столик девушку, которая в тот вечер стала победительницей конкурса «Мисс Антигламур», организованного руководством заведения. Красотка в грубой форме отказала мужчине, после чего между посетителями завязалась словесная перепалка.

Охрана клуба вмешалась в разборку и скрутила отвергнутого поклонника. Юлия попыталась забрать товарища, но один из секьюрити оттолкнул ее.

«Я начала отбиваться, они меня схватили, и во время потасовки один из охранников ударил меня с головы и повалил на пол. Я начала ногами отталкивать, чтобы встать, но меня два охранника схватили за ноги и за руки и понесли к выходу, а на улице положили на землю», — пишет пострадавшая в сообществе «АСТ-54».

На помощь Юлии пришел ее муж, однако его постигла та же участь. Пока его, лежащего на земле, избывали пятеро сотрудников охраны, их коллега удерживал женщину и угрожал ей расправой. Сибирячка утверждает, что в процессе избиения ее мужа дважды душили, из-за чего он потерял сознание.

«Душил два раза»: в Новосибирске охранники клуба избили семейную пару

«Мужу нанесли гематомы на голове, на лбу, переносице, порвали губу внутри. Также он получил рваную рану подбородка, на шее остались следы от удушения. И это не все побои: спину всю содрали, тащили по земле, в ногу пнули, по рёбрам били. Просто не люди, а звери, на одного налетели впятером», — возмущается Юлия.

Супруги написали заявление в полицию. Как добавляет женщина, пока над ними с мужем издевались, стоявшие рядом люди не предприняли никаких попыток им помочь. Юлия боится, что охранники отделаются штрафом, и намерена придать огласке скандальную историю.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий