Жительница Новосибирска огорчена съемками в шоу на телеканале «Пятница»

Наталья Чудновец-Павлова приняла участие в съемках кулинарного реалити-шоу на телеканале «Пятница», но ее вырезали из эфира.

Жительница Новосибирска огорчена съемками в шоу на телеканале «Пятница»

Жительница Новосибирска, будучи поваром-любителем, прошла отборочный тур и попала на съемки реалити-шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница». Но спустя несколько месяцев в своих социальных сетях решила поведать, «как ее кинул телеканал».

Наталью Чудновец-Павлову пригласили в Москву, где она должна была приготовить изысканное блюдо и представить его членам жюри. «Стоя в легкой одежде в холодном ангаре и рискуя отморозить себе все что можно», она сумела приготовить за полчаса печеночный торт.

«Каково же было мое удивление, когда мой торт даже не стали пробовать. Просто разломили вилкой “на камеру”, создав иллюзию дегустации. Первым делом Агзамов сделал комплимент моей сервировочной ванне. Даже попросил ему подарить. Что я от души и сделала. Про торт опять ни слова. Все какая-то болтовня, подколки и насмешки», — пишет сибирячка в Instagram.

После этого, по словам женщины, загорелась красная лампа, которая означает, что участник не проходит дальше.

«Умение готовить, как оказалось, было не важно! Не доиграла? Или недостаточно показала сиси! Может, если бы я сыграла истеричку, дурочку, неадекватную — возможно, прошла бы в финал. Другого объяснения не нахожу…» — резюмирует женщина.

Но самое обидным для нее оказалось то, что в эфире ее даже не показали:  «Я понимаю, что хронометраж серии не “резиновый”. НО! Вы приглашаете людей из других городов именно на съемки передачи, а не на кастинг!»

Сибирячка жалеет, что пролетела более трех тысяч километров впустую, потратила время и средства — «зачем были эти задания, отборы и все остальное?»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Чудновец-Павлова|Лютая Мать? (@chudnovets_pavlova_natisha)

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий