Магазин ИКЕА в Новосибирске назвал дату открытия

Магазин ИКЕА в Новосибирске назвал дату открытия. Сеть магазинов IKEA опубликовала на официальном сайте информацию о том, что филиал Новосибирска вновь открывает свои двери. Магазин для посетителей откроется 16 июля. Вместе с тем, на официальном сайте компании опубликованы правила посещения магазина.

Первое правило – в магазине может находиться определенное количество посетителей одновременно. Второе – при входе в магазин будет проверяться наличие средств гигиены у посетителей – маски и перчатки. Так же будет осуществляться контроль соблюдения социальной дистанции в 1,5-2 метра. Третье правило или точнее рекомендация – оплата покупок безналичным расчетом.

Несмотря на открытие магазина, ресторан и бистро IKEA будут закрыты для посещения. Поэтому знаменитые шведские фрикадельки придется покупать в замороженном виде и лакомиться ими дома.

В первые два дня после открытия торговых центров посетителей в них было немного. В социальных сетях пользователи отмечали, что крупные магазины до сих пор закрыты. Чаще всего комментаторы называли именно магазин IKEA.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий