На набережной Новосибирска продается участок за 22 млн. рублей

Стало известно, что небольшая территория на Михайловской набережной, которая располагается в весьма привлекательном месте Новосибирска, недалеко от метро «Речной вокзал» и напротив нового строящегося бизнес-центра, вновь выставлен на продажу. Кадастровые данные по участку, говорят о том, что его стоимость 1.6 млн рублей, но его стоимость объявлена в 22 млн р. Размеры участка составляют 9 соток.

Сама ситуация выглядит так, что участок и здание на нем не используется с 2000-ого г., хозяин потерялся. А с 2017 г., когда он был признан умершим, его наследники продали владение. Новые владельцы планировали начать строительство кофейного заведения, но не получили разрешения. Таким образом этот участок стал им не интересен, и его вновь выставили на продажу.

Об этом рассказал Александр Назаров, на своей странице социальной сети — на участке находится постройка, есть условия для подключения коммуникаций. На данный момент, строение, которое находится на участке, стало общественным туалетом — написал он в комментариях.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий