«На предприятии что-то взорвалось»: на территории металлобазы на ОбьГЭСе вспыхнул автомобиль

На месте работают сотрудники МЧС

2 14920

«На предприятии что-то взорвалось»: на территории металлобазы на ОбьГЭСе вспыхнул автомобиль

Пожарные потушили машину за десять минут

На территории металлобазы в Новосибирске загорелся автомобиль

Вечером 16 января в микрорайоне ОбьГЭС Советского района загорелся автомобиль.

— Жители близлежащих домов сообщают, что на территории промышленного предприятия по адресу улица Молодости, 53Б что-то взорвалось и начался пожар, — рассказал НГС дежурный 112.

По указанному адресу находится металлообрабатывающее предприятия «СибМеталл».

В МЧС корреспонденту НГС сообщили, что около девяти часов вечера в пожарную службу поступило сообщение о возгорании в промзоне на улице Варшавская в Советском районе. Через две минуты пожарно-спасательные подразделения были на месте вызова. Они установили, что на территории металлобазы предприятия среди металлических конструкций горит автомобиль «Волга».

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

— Около десяти минут понадобилось на ликвидацию открытого горения на общей площади 20 кв. м. В сгоревшем автотранспорте людей не было, как и на территории самого объекта, пострадавших нет, — сообщил заместитель руководителя пресс-службы регионального управления МЧС НСО Артём Щербаков.

Если у вас есть фото или видео пожара или вы знаете, чья машина горела, пишите и звоните в нашу редакцию по номеру +7 923 157-00-00.

В начале недели в одном из дворов Академгородка выгорела иномарка — рядом с ней нашли автоодеяло, а из-за сильного пожара пострадала еще и соседняя машина. А во дворе Кировского района за неделю сгорели две машины — местные жители винят в этом автопрогрев.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий