Ночью в Новосибирске за водителем устроили погоню — публикуем видео

Автомобиль преследовали через весь город

3 30021

Ночью в Новосибирске за водителем устроили погоню — публикуем видео

Автомобиль заметили около 01:30

В Новосибирске семь экипажей ГИБДД устроили ночную погоню за водителем

Ночью сегодня, 31 декабря, экипажи ГИБДД устроили погоню за водителем «Тойоты». Он не остановился на Гусинобродском шоссе, в результате его задержали в городе Обь.

— Около 01:30 автомобиль двигался по Гусинобродскому шоссе со стороны улицы Доватора в сторону Коминтерна. Водитель не остановился после законного требования сотрудников, продолжил движение, увеличив скорость. Проехал по Волочаевской, проспекту Дзержинского, Фрунзе, ушел через мост на левый берег. Был задержан несколькими экипажами, которые присоединились к погоне в городе Оби, — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

Водителем оказался 33-летний мужчина, которого ранее лишили прав. Ему грозит наказание по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Он повторно управлял транспортным средством в нетрезвом виде.

В конце декабря на трассе в Новосибирской области задержали угонщиков дорогой Toyota Land Cruiser 200. Молодые люди угнали машину в Омске, чтобы свозить подругу в Новосибирский зоопарк. Погоня за ними попала на видео.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий