Здравствуй, попа, Новый год: королева тверка станцевала под елкой

Руководитель танцевальной школы Fraules Елена Яткина из Новосибирска выложила в Сеть оригинальное новогоднее поздравление, которое всего за 12 часов посмотрели более 43 тысяч человек.

Здравствуй, попа, Новый год: королева тверка станцевала под елкой

«Предновогодний тверк от меня. Подружка из Лос-Анджелеса Кайла отметила меня в челлендже: потверкать под ее трек «All night long». Как я могла отказать. И ей кайф, и мне.. и вам!» — написала жительница Новосибирска Елена Яткина, которую с легкой руки журналистов называют «королевой тверка».

«Боже просто богиня», «На высоте», «Просто дно» — это лишь немногочисленные комментарии поклонников сибирячки.  

Добавим, что Елена Яткина танцует тверк везде и всегда. Недавно даже девушка даже покрутилась в минус 40 градусов. Ранее Лена подверглась жесткой критике после того, как станцевала тверк будучи беременной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЕЛЕНА ЯТКИНА (@fraules)

Новосибирские танцовщицы под руководством Яткиной стали «королевами дэнсхола» и настоящей сенсацией на YouTube. Клип с участием сибирячек, снятый на песню Major Lazer, прославил Новосибирск на всех континентах. Сейчас он набрал уже более 40 миллионов просмотров и продолжает набирать обороты.

В Сети можно найти множество видео, где девушки с разной физической подготовкой и разными формами демонстрируют свои навыки вдохновляющего танца. Но именно ролик с сибирскими танцовщицами покорил обозревателей многих западных изданий.

«Я начала танцевать с шести лет, — говорит Елена Яткина. — Родители хотели, чтобы я занималась бальными танцами, но как-то не срослось. В 10 лет я училась в танцевальной студии «Тодес», она тогда только открылась. Позже меня стало тянуть в сторону, как их называют, уличных танцев. Сейчас занимаюсь преподаванием таких стилей, как dancehall, vogue и bootydance, — это популярное направление, основанное на многочисленных движениях бедер и трясках».

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий