Фирменный интернет-магазин Huawei закрыл продажи в России

Однако на сайте самой компании возможность делать покупки осталась.

Фирменный интернет-магазин Huawei закрыл продажи в России

В среду, 3 августа, китайская компания Huawei в своем интернет-магазине VMALL опубликовала сообщение о том, что с первого дня августа текущего года в магазине остановлены продажи. Информации о причинах такого хода компании пока нет.

«С 1 августа 2022 года в 10:00 (по московскому времени) компания Huawei останавливает продажи в официальном интернет-магазине VMALL, а также в мобильном приложении HUAWEI VMALL», — сообщается на сайте магазина.

Компания успокаивает пользователей, совершивших покупки в интернет-магазине ранее, что купленные товары им доставят. Также магазин продолжает гарантийное облуживание для покупателей.

Каталог товаров на сайте магазина остался, однако все товары внезапно получили статус «Нет в наличии». Планирует ли компания вернуть продажи в интернет-магазине — открытый вопрос, на которого пока в Huawei не дали официальный ответ.

Ранее НДН.инфо писал, что Huawei отключила поддержку карт «Мир» в фирменном магазине приложений. В компании предлагают выбрать другой способ оплаты.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий