ХК «Сибирь» обыграл московское «Динамо» в серии буллитов

Хоккейный клуб «Сибирь» на последней минуте сумел сравнять счет с москвичами, а после выиграть в серии буллитов.

Встреча команд проходила на стадионе имени Аркадия Чернышёва в Москве и завершилась со счётом 4:3 в пользу сибиряков. В матче смогли отличится Егор Миловзоров (9-я минута), Александр Шаров (40) и Евгений Чесалин (59). Решающий гол в серии буллитов реализовал Микаэль Руохомаа.

«Матч «Динамо» – «Сибирь» одной минутой! Победа впервые за 9 лет!», — написала пресс-служба в официальном сообществе ХК «Сибирь»

У московского «Динамо» забить сумели: Иван Муранов (11), Вадим Шипачев (33) и Дмитрий Яшкин (48).

Таким образом, «Сибирь» прервала серию из трех поражений. В следующем матче 19 января в Подольске клуб встретится с «Витязем».