Как выбрать охранное агентство — домашняя охрана

Хорошо заметный знак безопасности является дополнительным сигналом для воров держаться подальше от вашей собственности.

Как выбрать охранное агентство и что проверить перед подписанием договора? 

Стоит иметь дома сигнализацию и — дополнительно — договор с охранным агентством https://serg-oa.ru/, сотрудники которого быстро среагируют на нежелательное событие.

В России много силовых структур. Легче всего найти охранное агентство в крупных городах и их окраинах. Хотя многие компании работают по всей стране – выбор там, где есть потребность в охранных услугах.

Охранные органы действуют на основании лицензии, выдаваемой министром внутренних дел и администрации, которая определяет объем и форму их деятельности.

Выбираем охранное агентство

Прежде чем мы начнем узнавать о цене мониторинга, чтобы подумать, стоит ли подписывать на этом основании договор с конкретным охранным агентством, давайте проверим:

  • какие у него есть сертификаты качества, рекомендации и опыт;
  • агентство не числится в реестре должников;
  • как охранное агентство поддерживает политику конфиденциальности;
  • есть ли у охранного агентства страхование ответственности и на какую сумму;
  • есть ли у силового ведомства собственные группы оперативного вмешательства (где они расположены и какую площадь охватывают);
  • как долго работает;
  • кто работает в охранном агентстве (имеют ли работники соответствующие технические знания, знание законодательства в области безопасности, действующую лицензию охранника, соответствующую физическую форму, пройденное обучение, способность оказать первую помощь, отсутствие судимостей) .

Это основные вопросы, влияющие на то, вызывает ли охранное агентство доверие.

Управление домом по изображению с камер

Защита от взлома и случайных событий (затопление, пожар, утечка газа), контроль напр. освещение, отопление и электроника — все с одной системой — сигнализацией. Кроме того, благодаря специальному мобильному приложению мы можем смотреть через камеру в наш дом, где бы мы ни находились. Таким образом, мы можем быстро проверить, как поживает наш ребенок, оставшийся с няней, работают ли разбрызгиватели в саду по расписанию или мы выключили весь свет, уходя из дома. 

Мы можем назначить определенные команды для системы для каждого вида, например, чтобы включить или выключить выбранные световые точки, закрыть или открыть ворота или запустить или остановить разбрызгиватели. Благодаря камере, которая обеспечивает «живое» изображение, мы можем быстро проверить, выполнила ли система поставленные перед ней задачи. Систему также можно запрограммировать так, чтобы, например, изображение с камеры, направленной на входную дверь, автоматически появлялось на экране клавиатуры с сенсорным экраном, когда кто-то звонит в дверь.

Кроме того, если наше имущество находится под наблюдением силовых структур и мы предоставляем им доступ к камерам (например, только внешним), то благодаря видеоверификации смотритель сможет быстро оценить, действительно ли сигнализация требует физического вмешательства охранников, или это было вызвано только любопытным животным. Напомним, что количество вмешательств, «входящих в стоимость», в силовых структурах ограничено.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий