Косметолог-недоучка превратила сибирячку в жертву пластики

При этом даже несмотря на судебную тяжбу она продолжает оказывать некачественные услуги.

Косметолог-недоучка превратила сибирячку в жертву пластики

Так называемые «уколы красоты» — вещь спорная и рискованная, особенно если человек, делающий их, не разбирается в процедуре. Однако вряд ли жительница Кемерово, решившая сделать пластику губ у лжемастера, об этом задумывалась. В погоне за голливудской улыбкой она обратилась к Анастасии, местному косметологу.

Внешность Анастасии а-ля Барби была для нее лучшей рекламой: женщина сама часто ложилась под нож. Поэтому, когда сибирячки встретились, клиентка полностью доверилась специалисту.

Как оказалось, зря. Во время операции начались сложности. Скатался гиалурон, начались кровоизлияния и тому подобное, пишет Telegram-канал Mash.

Попытка достичь идеала оказалась провальной, Анастасия практически изуродовала девушку. Пострадавшая подала в суд на косметолога, в ее отношении было возбуждено уголовное дело. Оказалось, что у обвиняемой даже не было соответствующего образования.

Кемеровчанке грозит до трех лет лишения свободы, но по неизвестным причинам она ничуть не боится заключения. Судя по активности в ее социальных сетях, женщина продолжает оказывать услуги косметолога. Кто знает, как скоро она найдет себе новую жертву.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий