Кулинарные и модные достижения Новосибирска предлагают оценить горожанам

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 129-й годовщине со дня основания города Новосибирска, на площади Пименова организуют традиционную Выставку достижений новосибирского хозяйства (ВДНХ) «Люди дела».

Кулинарные и модные достижения Новосибирска предлагают оценить горожанам

Для внедрения инноваций в городскую среду большое внимание уделяется взаимодействию науки, городской промышленности, высокотехнологичных производств и инновационного бизнеса. В воскресенье 26 июня будут представлены десятки достижений в различных отраслях.

Будет организована выставка производителей хлебобулочных изделий, где жители и гости города смогут приобрести продукцию местных пекарен, попробовать на вкус множество уникальных вкусностей.

Также будут представлены достижения новосибирской легкой промышленности с показом детской, женской, мужской одежды, а также спортивной и коллекцией «Экомода». Продукцию местных предприятий продемонстрируют любители и профессиональные модели известных модельных агентств. Мероприятие будет сопровождаться мастер-классами от представителей компании «Пеплос», Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, партнеров.

Площадка фестиваля «Бизнес за ЗОЖ» представит концепт здорового образа жизни. Предприниматели, деятельность которых связана с товарами и услугами для здоровья, разместят фудкорт с полезной едой, детскую зону, зону новых оздоровительных технологий и диагностики, полезные гаджеты и IT-разработки, туристическую и спортивную площадки, зону создания красоты и натуральной косметики.

Также в рамках мероприятия будет организована выставка пожарной техники МЧС, выступление специальной строительной и дорожной техники «Шоу экскаваторов», шоу автозвука и программа с демонстрацией силовых достижений от спортивно-патриотического богатырского движения «Сильнейшая нация мира».

Цель Выставки достижений новосибирского хозяйства (ВДНХ) «Люди дела» – продвижение и реклама новосибирских торговых марок, товаров и услуг, в том числе победителей конкурса «Новосибирская марка». В мероприятии примут участие крупные промышленные предприятия города: Новосибирский завод химконцентратов, АО «Новосибирский стрелочный завод», СибНИА имени С. А. Чаплыгина.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий