На трассе под Новосибирском столкнулись Toyota и Nissan: погибла женщина

Авария произошла в 11 утра

19 75656

На трассе под Новосибирском столкнулись Toyota и Nissan: погибла женщина

ДТП произошло на дороге между Маслянино и Черепаново

Смертельное ДТП случилось на трассе между Маслянино и Черепаново

Утром во вторник, 15 декабря, на дороге под Новосибирском, соединяющей Маслянино и Черепаново, произошло ДТП, в котором погибла женщина.

Информацию об этом подтвердил начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов. Однако пока подробностей происшествия нет.

По информации в группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», участники аварии — седан Toyota Premio и хетчбэк Nissan Tiida. В результате аварии Toyota лишилась передней части, Nissan получил критические повреждения, а его водитель погибла.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

ОБНОВЛЕНИЕ:

В Госавтоинспекции по Новосибирской области сообщили, что ДТП произошло около 11:00 в Маслянинском районе на 57 км автодороги «Маслянино-Черепаново». По предварительной информации, 48-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан Тиида» следовала со стороны р.п. Маслянино в направлении г. Черепаново, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Тойота Премио», двигавшимся во встречном направлении.

В результате происшествия от полученных травм водитель «Ниссана» скончалась на месте. 40-летний водитель автомобиля «Тойота» с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства дорожной аварии.

Сегодня, 15 декабря, ночью на трассе Р-255 «Сибирь» в Болотнинском районе Новосибирской области погибли два человека.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий