Нам не нужны враги — мы сами себя убьем: Малышева высказалась про «антиваксеров»

Ведущая передачи «Жить здорово!» на Первом канале, профессиональный врач Елена Малышева с самого начала агитировала за вакцинацию от коронавируса и отвечала на все вопросы, касающиеся прививок. И удивлена, что до сих пор получает негативные комментарии по этой теме.

Нам не нужны враги — мы сами себя убьем: Малышева высказалась про «антиваксеров»

Ведущая передачи «Жить здорово!» Елена Малышева

— У нас — первое место в мире по ежедневной смертности от коронавируса, и это официальные данные, — говорит Малышева. — Нам не нужны враги — мы сами себя убьем! Мне стыдно разговаривать с молодыми ребятами-немцами, которые еще весной приехали в Россию и вакцинировались нашим «Спутником». Потому что тогда в Германии для молодых вакцины не было: вакцинировали только пожилых. Они не понимают, почему в России люди не хотят делать прививку.

Дорогие друзья, если у вас есть разум, если вы хотите жить — сделайте прививку от коронавируса! «Спутник» — это вакцина, эффективность которой подтверждена в серьезнейших исследованиях в России и за рубежом. Причем результаты всех этих исследований официально опубликованы в медицинских журналах. Невакцинированный человек, который долго и тяжело болеет — это инкубатор для создания новых штаммов коронавируса. Подумайте об этом!

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий